Артикул: 6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03

Siemens

6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03 Siemens

Доступно к заказу

Моментальный запрос по ценам и срокам
Ответим на ваш запрос в течение 15 минут

6GK6021-0MS21-3AE1-Z A03+B03+C03+D03+E01+F01+G03+H03+J03+K03 Управляемый коммутатор 24 = 24 VDC (9-36 VDC), RUGGEDCOM M2100, соответствует screw terminal block MIL-STD, модульный, шифрование 128-бит, до 3 оптических или HI = 88-300 VDC or 85-264 VAC, медных гигабитных портов, до 16 100Мбит/с портов screw terminal block 00 = No Mounting Option T = Ethernet on front LED panel on top power connector on rear C01 = Manufacturing modification: Conformal FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST CG02 = 2x 10/100/1000Tx Micro-D 1CG02 = 1x 10/100/1000Tx Micro-D FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST FX01 = 2x 100FX - multimode 1310nm, ST


6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03 – артикул товара бренда Siemens с розничной ценой за штуку. Купите 6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03 по специальной цене оптом или в розницу в компании ru-siemens.com. Специальная цена распространяется на всю продукцию Siemens для наших постоянных клиентов.


Купить 6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03 Siemens в ru-siemens.com оптом или в розницу можно по телефону, отправить заявку на почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Доставка осуществляем в любой регион России.


Подобрать аналоги Siemens и уточнить персональную цену на 6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03 вы сможете, позвонив в ru-siemens.com по номеру, указанному вверху страницы.

Артикул

6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03

Производитель

Siemens

Вся информация на сайте ru-siemens.com носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой. Производитель Siemens оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию и комплектацию продукции без предварительного уведомления. Уточняйте подробную информацию о товаре у наших специалистов.

Официальный сайт поставщика Siemens в России. Мы поставляем: Преобразователи частоты Siemens, аппараты распределения энергии, пуско-регулирующая аппаратура, системы автоматизации, электропривод и аксессуары. Для получения дополнительной информации о стоимости, описании, характеристиках Siemens 6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03, свяжитесь с нами по телефону +7 495 128-34-44 или электронной почте sale@ru-siemens.com.

Основные характеристики

Артикул
6GK60210MS213AE1ZA03B03C03D03E01F01G03H03J03K03
Производитель
Siemens

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.
Отгрузка физическим лицам, в случае оплаты заказа банковскими картами, возможна только при предъявлении паспорта плательщика. 
Для получения заказа, оплаченного вышеуказанным способом, третьим лицом необходимо наличие нотариально заверенной доверенности.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Контакты отдела доставки:
Телефон: +7 495 128-34-44
E-mail: sale@ru-siemens.com

Отправить запрос

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 128-34-44
E-mail: sale@ru-siemens.com

Отправить запрос

Оставьте заявку в один клик и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продажТелефон: +7 495 128-34-44
E-mail: sale@ru-siemens.com

Отправить запрос

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов